Бирилюсская районная больница

Список специалистов оказывающих медицинские услуги в сфере ОМС


СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ, 
ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ 
КГБУЗ «БИРИЛЮССКАЯ РБ»

Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория, дата присвоения Сертификат (специальность, дата) Образование

Бирилюсская РБ

Кубрак Светлана Александровна

Главный врач

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье 20.09.2017г.-19.09.2022г.

Терапия 14.09.2018г.-13.09.2023г.

Функциональная диагностика 19.06.2018г.-18.06.2023г.

 
Матлай Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый,

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая, 14.04.2016 г.

Терапия 04.04.2016г.- 04.04.2021

Ультразвуковая диагностика 06.02.2017 г.-06.02.2022 г.

Красноярский государственный медицинский институт 1991г.
Сугак Ольга Михайловна

Врач-терапевт участковый

 

Высшая, 15.05.2012 г.

 

Терапия 29.11.2014г.-29.11.2019 г.

 

Красноярский государственный медицинский институт 1991г.
Помазан Татьяна Сергеевна

Врач-терапевт участковый

без категории

Терапия 07.02.2015г.– 07.02.2020г.

Красноярский государственный медицинский университет 2009 г.
 Пыстогов Андрей Сергеевич  Врач-терапевт участковый  без категории  Терапия 05.12.2016г.-05.12.2021г.  Красноярский государственный медицинский университет 2010г.
 Беленя Ирина Михайловна  Врач офтальмолог  Высшая, 11.06.2015 г.  Врач-офтальмолог 07.02.2015г.-07.02.2020 г.  Красноярский государственный медицинский институт 1979г.
 Волков Владимир Афанасьевич  Врач психиатр-нарколог  Без категории

 Психиатрия 10.12.2015г.-10.12.2020 г.

 Красноярский государственный медицинский институт 1981г.
 Григорьева Галина Геннадьевна

 Врач ультразвуковой диагностики

Врач акушер-гинеколог

 Без категории

Ультразвуковая диагностика       02.04.2018 г.-02.04.2023 г.

Врач акушер-гинеколог 10.02.2015г.-10.02.2020г.

 Красноярский государственный медицинский институт 1991г.
 Поморцев Николай Иванович

 Врач стоматолог - хирург

 Без категории  Стоматология хирургическая 14.05.2018г-14.05.2023г.  Кемеровский государственный медицинский институт 1973г.
 Бальба Анна Михайловна  Врач дерматовенеролог (внешний совместитель)  Первая 09.04.2015г.  Дерматовенерология 28.04.2018г.-28.04.2022г.  Красноярская Государственная медицинская академия 2002г.
Бритова Анастасия Алексеевна

Врач педиатр участковый

Врач эндоскопист

Без категории

Педиатрия 29.06.2015г.-01.07.2020г.

Эндоскопия 19.05.2016г.–19.05.2021г.

Красноярский государственный медицинский университет 2014г.
Музафаров Шухрат Тохирович Врач анестезиолог-реаниматолог первая 17.02.2014 Анестезиология- реаниматология 24.11.2014г.-24.11.2019г. Худжандский филиал Таджикского Госмедуниверситета 1998г
Вайдулоев Исо Мусоевич Врач педиатр Без категории Педиатрия 30.04.2016г.-30.04.2021г. Таджикский государственный медицинскийуниверситет им. Абуали ибн-Сино 1993г.
Пушкарев Владимир Николаевич врач патологоанатом высшая 03.03.2017г. Патологическая анатомия 10.04.2018г.-10.04.2023г. Красноярский государственный медицинский институт 1977г.
Ходжанов Шахобитдин Мавлонович врач хирург первая 21.01.2015г. Хирургия 
11.02.2016г.-11.02.2021г.
Самаркандский государственный медицинский институт
Коптяева Светлана Николаевна Врач рентгенолог без категории Рентгенология 07.02.2019г.–07.02.2024г. Красноярский государственный медицинский институт 1990 г.
Абдуваитов Махаммаджан Юнусджанович Врач хирург без категории Хирургия 16.11.2016г.-16.11.2021г. Ошский государственный университет 2008 г
Трифонова Людмила Александровна Зубной врач без категории Стоматология 18.02.2019г.–18.02.2024г. Ачинское медицинское училище 1991г
Воротынская Ирина Константиновна Зубной врач без категории Стоматология 18.02.2019г.–18.02.2024г. Ачинское медицинское училище 1989 г
Хомич Игорь Владимирович Врач невролог без категории Неврология 28.02.2017 Красноярский государственный медицинский институт 1995 г.
Куделько Екатерина Васильевна Врач педиатр участковый без категории Педиатрия 29.06.2017г.–29.06.2022г. Красноярский государственный медицинский университет 2016 г

Рассветовская УБ

Шутылева Ирина Алексеевна врач стоматолог без категории Стоматология терапевтическая» 09.11.2015г.-09.11.2020г. Красноярский государственный медицинский институт 1989г.
Усынина Лилия Александровна врач педиатр участковый без категории без сертификата Красноярский государственный медицинский университет 2013г.
Турускулова Жылдызкан Турсункуловна

врач акушер гинеколог

врач терапевт

без категории

Акушерство и гинекология 18.03.2017г.–18.03.2022г.

Общая врачебная практика (семейная медицина) 05.03.2016г.-05.03.2021г.

Кыргызский государственный медицинский институт 1993г.
Лазарев Александр Владимирович Врач терапевт участковый Без категории Терапия 06.10.2014г.-06.10.2019г. Красноярский государственный медицинский университет 1988г.
Карпова Наталья Алексеевна

Врач-отоларинголог

Врач терапевт участковый

Без категории

Оториноларингология 23.11.2014г.-23.11.2019 г.

Терапия 31.10.2017г.–31.10.2022г.

Красноярский государственный медицинский институт 1976г.

ФАП     

 

Шпагина Ирина Александровна
(Арефьевский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра  Высшая 04.04.2017  Сестринское дело 04.04.2017г.–04.04.2022г. Ачинское медицинское училище 1985 г 
Шакутова Людмила Всильевна
(Бирилюсский ФАП) 
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра  Первая 30.05.2017  Сестринское дело 30.05.2017г.–30.05.2022г.  Ачинское медицинское училище 1981 г. 
Киселева Елена Николаевна
(Зачулымский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра без категории без сертификата Ачинское медицинское училище 1989 г.
Железкова Татьяна Анатольевна
(Кирчиженский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра без категории без сертификата Ачинское медицинское училище 1988 г
Баранова Галина Владимировна
(Малокетский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра Высшая 05.06.2019 Сестринское дело
05.06.2019г.–05.06.2024г.
Красноярское медицинское училище 1980 г
Корытко Татьяна Леонтьевна
(Орловский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра Высшая 04.04.2017 Сестринское дело 04.04.2017г.–04.04.2022г. Канское медицинское училище 1980 г.
Ильина Лариса Михайловна
(Орловский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, фельдшер Первая 28.06.2017 Лечебное дело 28.06.2017г.–28.06.2022г. Ачинское медицинское училище 1991 г.
Когодеева Ирина Андреевна
(Промборовский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра Высшая 28.12.2018 Сестринское дело 28.12.2018г.–28.12.2023г. Ачинское медицинское училище 2002 г.
Ларионова Людмила Викторовна
(Проточинский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра Высшая 01.04.2016 Лечебное дело 01.04.2016г.–01.04.2021г. Назаровское медицинское училище 1979г
Морозова Татьяна Владимировна
(Суриковский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра без категории без сертификата Ачинское медицинское училище 1974 г.
Козлова Любовь Ивановна
(Староеловский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра Высшая 18.05.2016 Сестринское дело 18.05.2016г.–18.05.2021г. Красноярское медицинское училище 1980 г.
 Кузьменкова Мария Ивановна
(Петровский ФАП)
Заведующий фельдшерско – акушерским пунктом, медицинская сестра  Высшая 30.12.2016  Акушерское дело 30.12.2016г.–30.12.2021г. Ачинское медицинское училище 1969 г. 

 
  
 


Вы здесь:
Список специалистов оказывающих медицинские услуги в сфере ОМС
Новости
© 2017 - 2019 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранение «Бирилюсская районная больница»
Сайт bir-med.ru является официальным сайтом, а электронная почта crb-biril@krasmail.ru является официальной электронной почтой Бирилюсской районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 21 сентября 2019 года, суббота
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз